Regio – Cup Siegerinnen 2024!
17. März 2024Meisterschaft : SG LÄGERN WETTINGEN : U13 SG Magden/Möhlin S1 31:48(16:23)
11. März 2024U13 SG Magden/Möhlin: HSG Aarau Ost 39:42
4. März 2024Datum | Spiel | Resultat | Wettbewerb |
---|---|---|---|
10.12.2023 | SG NHB-LVC – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 22:25 | Juniorinnen U18 Inter |
10.12.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – GC Amicitia Zürich | 19:37 | Juniorinnen U18 Elite |
10.12.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – GC Amicitia Zürich | 28:41 | Juniorinnen U14 Elite |
25.11.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Sissach/Liestal 2 | 17:25 | Junioren U15 Promotion S2 |
27.01.2024 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin * | 30:30 | Juniorinnen U14 Promotion |
02.03.2024 | SG Muotathal/Mythen-Shooters – SG Magden/ Möhlin 1 | 27:21 | Frauen 1. Liga |
10.03.2024 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin | 26:36 | Junioren U19 Promotion |
05.11.2023 | Handball Emmen – SG Magden/ Möhlin 2 | 34:19 | Frauen 2. Liga |
02.09.2023 | HV Herzogenbuchsee – HSG Juniorinnen Nordwest | 32:25 | Juniorinnen U18 Elite |
23.09.2023 | SG Handball Oberbaselbiet – TV Magden 1 | 27:28 | Männer 2. Liga |
18.11.2023 | SG Stans Plus – SG Möhlin/ Magden | 27:24 | Junioren U15 Inter |
01.10.2023 | FSG Lausanne-Ville/Cugy – SG Magden/ Möhlin | 10:0 | Junioren U19 Promotion |
28.09.2023 | HC Vikings Liestal – SG Möhlin/Magden | 5:50 | Junioren U13 Promotion S1 |
24.03.2024 | LK Zug – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U14 Elite |
13.04.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Handball Emmen | 0:0 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
22.10.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – HV Herzogenbuchsee | 39:32 | Juniorinnen U18 Elite |
27.11.2023 | SG Big Ben Therwil – SG Sonnenberg | 23:25 | Männer 4. Liga |
20.01.2024 | SG Stans/Altdorf – SG Magden/ Möhlin | 36:22 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
07.04.2024 | SG Zürisee – SG Magden/ Möhlin * | 0:0 | Juniorinnen U14 Promotion |
28.04.2024 | SG Genève/Nyon/TCGG – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
20.04.2024 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Ruswil Wolhusen | 0:0 | Frauen 2. Liga |
11.05.2024 | SG Fürstenland Hornets – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
11.05.2024 | SG Fürstenland Hornets – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
24.02.2024 | SG Ruswil Wolhusen – SG Magden/ Möhlin 2 | 25:20 | Frauen 2. Liga |
02.03.2024 | SG Möhlin/Magden – SG HSC Suhr Aarau | 53:25 | Junioren U13 Promotion S1 |
02.12.2023 | HC Arbon 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | 29:24 | Frauen 1. Liga |
09.12.2023 | Red Dragons Uster – SG Magden/ Möhlin 1 | 28:16 | Frauen 1. Liga |
22.10.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | 33:31 | Juniorinnen U14 Elite |
25.11.2023 | SG HV Olten 3 – SG Sonnenberg | 24:34 | Männer 4. Liga |
04.11.2023 | LK Zug – HSG Juniorinnen Nordwest | 32:25 | Juniorinnen U18 Elite |
04.11.2023 | LK Zug – HSG Juniorinnen Nordwest | 37:30 | Juniorinnen U14 Elite |
19.11.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Genève /TCGG/ Nyon | 38:19 | Juniorinnen U16 Inter |
18.11.2023 | TV Pratteln NS – SG Magden/ Möhlin 2 | 19:15 | Frauen 2. Liga |
25.11.2023 | SG Freiamt PLUS 1 – SG Magden/ Möhlin * | 25:29 | Juniorinnen U14 Promotion |
18.11.2023 | SG Magden/ Möhlin – FSG Lausanne-Ville/Cugy | 19:29 | Junioren U19 Promotion |
18.11.2023 | SG Magden/ Möhlin – HBC Neuchâtel | 32:17 | Juniorinnen U18 Promotion |
03.02.2024 | TV Magden 1 – TV Kleinbasel * | 26:34 | Männer 2. Liga |
19.11.2023 | SG Léman Genève – SG Möhlin/ Magden | 22:33 | Junioren U19 Inter |
18.11.2023 | TV Muttenz I – TV Magden II | 22:26 | Männer 3. Liga |
22.10.2023 | SG Mittelland – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 31:26 | Juniorinnen U18 Inter |
10.12.2023 | SG Vaud Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | 24:25 | Juniorinnen U16 Inter |
21.10.2023 | SG Oberwil/Therwil * – TV Magden 1 | 34:25 | Männer 2. Liga |
08.02.2024 | TV Pratteln NS 2 – TV Magden II | 24:20 | Männer 3. Liga |
26.11.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – PSG Lyss ° | 51:17 | Juniorinnen U16 Inter |
04.11.2023 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – DHB Rotweiss Thun | 17:27 | Juniorinnen U18 Inter |
04.11.2023 | TV Pratteln NS 2 – SG Möhlin/Magden | 17:43 | Junioren U13 Promotion S1 |
15.03.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Visp-Visperterminen | 0:0 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
15.10.2023 | TV Magden II – TV Pratteln NS 2 | 23:31 | Männer 3. Liga |
21.10.2023 | SG Magden/ Möhlin * – SG Freiamt PLUS 1 | 28:15 | Juniorinnen U14 Promotion |
30.09.2023 | HSG Fricktal – SG Sonnenberg | 21:27 | Männer 4. Liga |
09.09.2023 | SG TSV Frick 2 – TV Magden 1 | 19:19 | Männer 2. Liga |
02.12.2023 | SG Handball Basel-Stadt 2 – SG Magden/ Möhlin | 10:0 | Junioren U13 Promotion S2 |
11.11.2023 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG NHB-LVC | 23:26 | Juniorinnen U18 Inter |
02.12.2023 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG Mittelland | 17:24 | Juniorinnen U18 Inter |
16.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – LK Zug | 35:37 | Juniorinnen U14 Elite |
16.09.2023 | SG Oberwil * – SG Magden/ Möhlin 2 | 18:12 | Frauen 2. Liga |
03.09.2023 | HBC Neuchâtel – SG Magden/ Möhlin | 27:25 | Juniorinnen U18 Promotion |
01.11.2023 | SG THW Handball – SG Möhlin/ Magden | 25:27 | Schweizer Cup Junioren U19 |
25.02.2024 | SG Möhlin/ Magden – HSG Aargau Ost | 33:21 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
03.02.2024 | SG Magden/ Möhlin – GTV Basel | 30:32 | Junioren U15 Promotion S2 |
27.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – LC Brühl Handball | 42:34 | Juniorinnen U14 Elite |
27.01.2024 | SG Magden/ Möhlin – KTV Muotathal | 32:30 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
27.01.2024 | SG Magden/ Möhlin 1 – SG Muotathal/Mythen-Shooters | 22:33 | Frauen 1. Liga |
23.09.2023 | LC Brühl Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | 32:31 | Juniorinnen U14 Elite |
23.09.2023 | LC Brühl Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | 38:31 | Juniorinnen U18 Elite |
16.09.2023 | SG Genève /TCGG/ Nyon – HSG Juniorinnen Nordwest | 25:44 | Juniorinnen U16 Inter |
19.03.2024 | HSG Handball Brugg – SG Magden/ Möhlin 2 | 0:0 | Frauen 2. Liga |
18.11.2023 | SG Wahlen Laufen II * – SG Sonnenberg | 31:24 | Männer 4. Liga |
11.11.2023 | SG Handball Seeland – SG Möhlin/ Magden | 30:37 | Junioren U19 Inter |
11.11.2023 | SG Handball Seeland – SG Möhlin/ Magden | 31:22 | Junioren U17 Inter |
29.10.2023 | SG Magden/ Möhlin 1 – Red Dragons Uster | 23:30 | Frauen 1. Liga |
29.10.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Vaud Handball | 34:31 | Juniorinnen U16 Inter |
29.10.2023 | SG Magden/ Möhlin – HBC La Chaux-de-Fonds ° | 26:22 | Juniorinnen U18 Promotion |
28.10.2023 | SG Möhlin/ Magden – TV Kleinbasel | 31:20 | Junioren U19 Inter |
28.10.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Espoirs Nordwest | 27:34 | Junioren U17 Inter |
28.10.2023 | SG Möhlin/ Magden – Handball Emmen a | 40:32 | Junioren U15 Inter |
28.10.2023 | SG Möhlin/Magden – HB Blau Boys Binningen | 36:21 | Junioren U13 Promotion S1 |
15.11.2023 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin | 29:25 | Juniorinnen U18 Promotion |
10.11.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Handball Basel-Stadt | 36:29 | Juniorinnen U18 Promotion |
02.03.2024 | HSG Lenzburg – SG Magden/ Möhlin | 34:26 | Junioren U15 Promotion S2 |
02.12.2023 | HSG Aargau Ost – HSG Juniorinnen Nordwest | 20:40 | Juniorinnen U18 Elite |
15.10.2023 | GC Amicitia Zürich – HSG Juniorinnen Nordwest | 37:26 | Juniorinnen U18 Elite |
15.10.2023 | GC Amicitia Zürich – HSG Juniorinnen Nordwest | 35:28 | Juniorinnen U14 Elite |
02.12.2023 | HSG Aargau Ost – HSG Juniorinnen Nordwest | 31:31 | Juniorinnen U14 Elite |
16.09.2023 | HB Blau Boys Binningen * – TV Magden 1 | 28:19 | Männer 2. Liga |
09.09.2023 | HB Blau Boys Binningen – SG Möhlin/Magden | 25:29 | Junioren U13 Promotion S1 |
17.09.2023 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG Genève/Nyon/TCGG | 23:33 | Juniorinnen U18 Inter |
12.01.2024 | SG Wahlen Laufen * – TV Magden 1 | 28:26 | Männer 2. Liga |
29.10.2023 | TV Kleinbasel – SG Magden/ Möhlin | 13:30 | Junioren U15 Promotion S2 |
29.10.2023 | TV Kleinbasel – SG Magden/ Möhlin | 12:34 | Junioren U13 Promotion S2 |
11.11.2023 | SG Wahlen Laufen 1 – SG Magden/ Möhlin | 11:30 | Junioren U13 Promotion S2 |
12.11.2023 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – HSG AareLand Wolves | 24:27 | Juniorinnen U18 Inter |
09.12.2023 | Köniz CATS – HSG Juniorinnen Nordwest | 41:45 | Juniorinnen U18 Elite |
16.03.2024 | SG Möhlin/Magden – HSG Aargau Ost | 37:36 | Junioren U13 Promotion S1 |
07.04.2024 | SG Möhlin/Magden – HV Olten 3 | 0:0 | Junioren U13 Promotion S1 |
09.09.2023 | SG Espoirs Nordwest – SG Möhlin/ Magden | 28:27 | Junioren U17 Inter |
25.10.2023 | SG Handball Emmen – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 31:13 | Schweizer Cup Juniorinnen U18 |
02.03.2024 | SG Sonnenberg – SG Wahlen Laufen II * | 25:31 | Männer 4. Liga |
24.10.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | 25:38 | Schweizer Cup Juniorinnen U18 |
09.09.2023 | SG Magden/ Möhlin * – SG Therwil/Oberwil/Binningen | 21:8 | Juniorinnen U14 Promotion |
14.09.2023 | SG Magden/ Möhlin 1 – STV Willisau | 22:23 | Mobiliar Handball Cup Frauen |
10.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | 34:32 | Juniorinnen U16 Inter |
10.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | 34:43 | Juniorinnen U18 Elite |
10.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | 32:37 | Juniorinnen U14 Elite |
21.10.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Oensingen Panthers * | 31:17 | Juniorinnen U18 Promotion |
10.12.2023 | SG Magden/ Möhlin – TV Kleinbasel | 47:16 | Junioren U13 Promotion S2 |
15.10.2023 | SG Magden/ Möhlin – TV Muttenz 1 | 34:30 | Junioren U13 Promotion S2 |
07.04.2024 | SG Freiamt PLUS – SG Magden/ Möhlin | 0:0 | Junioren U19 Promotion |
27.01.2024 | SG Zurzibiet/Endige/Siggethal – SG Magden/ Möhlin | 37:32 | Junioren U19 Promotion |
16.09.2023 | SG Sissach/Liestal 2 – SG Magden/ Möhlin | 21:22 | Junioren U15 Promotion S2 |
11.02.2024 | Handball Jura Club – SG Sonnenberg | 14:25 | Männer 4. Liga |
23.09.2023 | Handball Birseck 1 – TV Magden II | 29:17 | Männer 3. Liga |
02.09.2023 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | 23:32 | Juniorinnen U14 Elite |
09.09.2023 | SG Magden/ Möhlin – TV Stein | 25:27 | Junioren U15 Promotion S2 |
09.09.2023 | SG Magden/ Möhlin 2 – Handball Emmen | 10:0 | Frauen 2. Liga |
28.10.2023 | SG SPONO EAGLES – HSG Juniorinnen Nordwest | 42:29 | Juniorinnen U18 Elite |
22.10.2023 | SG Ruswil Wolhusen – SG Magden/ Möhlin 2 | 22:15 | Frauen 2. Liga |
10.09.2023 | TV Kleinbasel – SG Möhlin/ Magden | 20:22 | Junioren U19 Inter |
04.11.2023 | TV Kleinbasel * – TV Magden 1 | 19:20 | Männer 2. Liga |
11.11.2023 | SG Liestal/Sissach ° – SG Magden/ Möhlin | 21:22 | Junioren U19 Promotion |
02.09.2023 | KTV Wil Kathi ° – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 18:25 | Schweizer Cup Juniorinnen U18 |
22.10.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – DHB Rotweiss Thun | 59:6 | Juniorinnen U16 Inter |
18.11.2023 | SG Solothurn-Regio – SG Möhlin/ Magden | 26:35 | Junioren U17 Inter |
18.11.2023 | SG Wahlen Laufen ° – SG Magden/ Möhlin | 37:14 | Junioren U15 Promotion S2 |
19.11.2023 | SG Genève/Nyon/TCGG – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 41:28 | Juniorinnen U18 Inter |
25.11.2023 | Handball Birseck ° – SG Möhlin/Magden | 21:41 | Junioren U13 Promotion S1 |
04.11.2023 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | 34:43 | Juniorinnen U16 Inter |
25.11.2023 | HSG AareLand Wolves – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 40:23 | Juniorinnen U18 Inter |
09.09.2023 | Handball Emmen a – SG Möhlin/ Magden | 21:31 | Junioren U15 Inter |
30.09.2023 | SG Magden/ Möhlin * – HSG Aargau Ost | 30:30 | Juniorinnen U14 Promotion |
30.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG Aargau Ost | 35:22 | Juniorinnen U18 Elite |
30.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG Aargau Ost | 29:22 | Juniorinnen U14 Elite |
15.10.2023 | TV Magden 1 – SG Wahlen Laufen * | 25:31 | Männer 2. Liga |
04.11.2023 | TV Magden II – STV Wegenstetten | 20:13 | Männer 3. Liga |
04.11.2023 | SG Magden/ Möhlin 1 – TSV Frick 1 | 14:22 | Frauen 1. Liga |
04.11.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Solothurn-Regio | 21:26 | Junioren U19 Promotion |
09.12.2023 | SG Magden/ Möhlin – TV Kleinbasel | 35:18 | Junioren U15 Promotion S2 |
09.12.2023 | TV Magden 1 – SG TSV Frick 2 | 27:21 | Männer 2. Liga |
16.12.2023 | TV Magden II – Handball Birseck 1 | 19:31 | Männer 3. Liga |
16.12.2023 | TV Magden 1 – HB Blau Boys Binningen * | 20:22 | Männer 2. Liga |
21.10.2023 | TV Magden II – SG TV Stein | 23:23 | Männer 3. Liga |
21.10.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Handball Basel-Stadt 2 | 44:29 | Junioren U13 Promotion S2 |
09.09.2023 | HBC La Chaux-de-Fonds ° – SG Magden/ Möhlin | 17:27 | Juniorinnen U18 Promotion |
18.11.2023 | TV Muttenz 1 – SG Magden/ Möhlin | 19:36 | Junioren U13 Promotion S2 |
02.12.2023 | TV Sissach * – SG Sonnenberg | 17:29 | Männer 4. Liga |
12.11.2023 | GC Amicitia Zürich – SG Magden/ Möhlin 1 | 31:21 | Frauen 1. Liga |
16.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – HV Olten 3 | 27:31 | Junioren U13 Promotion S1 |
28.10.2023 | SG SPONO EAGLES – HSG Juniorinnen Nordwest | 31:35 | Juniorinnen U14 Elite |
12.09.2023 | HC Vikings Liestal – TV Magden II | 19:23 | Männer 3. Liga |
29.10.2023 | SG Espoirs Nordwest – SG Magden/ Möhlin | 19:21 | Junioren U19 Promotion |
18.05.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG Aargau Ost | 0:0 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
19.11.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – LC Brühl Handball | 31:27 | Juniorinnen U14 Elite |
19.11.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – LC Brühl Handball | 29:39 | Juniorinnen U18 Elite |
28.01.2024 | SG NHB-LVC – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 25:14 | Juniorinnen U18 Promotion |
03.02.2024 | TSV Frick 1 – SG Magden/ Möhlin 1 | 21:19 | Frauen 1. Liga |
16.03.2024 | SG Oberwil * – SG Magden/ Möhlin 2 | 15:18 | Frauen Regional-Cup |
14.01.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Mittelland | 17:30 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
14.01.2024 | SG Magden/ Möhlin * – SG Therwil/Oberwil/Binningen | 25:23 | Juniorinnen U14 Promotion |
28.01.2024 | SG THW Handball – SG Möhlin/ Magden | 25:23 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
14.01.2024 | SG Magden/ Möhlin 1 – SG Yellow Winterthur 2 | 17:22 | Frauen 1. Liga |
27.02.2024 | SG Magden/ Möhlin 1 – STV Willisau | 20:26 | Frauen 1. Liga |
18.05.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – Köniz CATS | 0:0 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
03.03.2024 | SG Magden/ Möhlin * – HSG Lenzburg | 27:18 | Juniorinnen U14 Promotion |
03.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – HSG Lenzburg ° | 31:29 | Junioren U19 Promotion |
07.04.2024 | SG Magden/ Möhlin – DHB Rotweiss Thun | 0:0 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
13.01.2024 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin | 21:15 | Junioren U15 Promotion S2 |
04.02.2024 | SG Handball Emmen – HSG Juniorinnen Nordwest | 24:31 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
03.02.2024 | SG Handball Emmen – HSG Juniorinnen Nordwest | 33:34 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
28.10.2023 | HSG Eiken – TV Magden II | 21:26 | Männer 3. Liga |
30.09.2023 | SG Magden/ Möhlin 2 – TV Pratteln NS | 18:24 | Frauen 2. Liga |
09.09.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Espoirs Nordwest | 27:23 | Junioren U19 Promotion |
23.03.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG THW Handball | 0:0 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
03.02.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Rhyfall Munot | 20:19 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
27.01.2024 | SG GC Amicitia / Albis Foxes – SG Möhlin/ Magden | 26:27 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
17.03.2024 | SG Magden/ Möhlin 2 – GTV Basel | 25:19 | Frauen Regional-Cup |
23.09.2023 | PSG Lyss ° – HSG Juniorinnen Nordwest | 16:50 | Juniorinnen U16 Inter |
23.09.2023 | SG Horgen/ Wädenswil 1 – SG Möhlin/ Magden | 39:27 | Junioren U15 Inter |
15.10.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Liestal/Sissach ° | 26:24 | Junioren U19 Promotion |
20.01.2024 | SG TV Schupfart – SG Sonnenberg | 23:22 | Männer 4. Liga |
25.11.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Wyland-Winti 1 | 38:30 | Juniorinnen U14 Elite |
25.11.2023 | SG Oensingen Panthers * – SG Magden/ Möhlin | 18:26 | Juniorinnen U18 Promotion |
11.11.2023 | SG Handball Basel-Stadt 1 – SG Möhlin/Magden | 38:33 | Junioren U13 Promotion S1 |
13.01.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Möhlin/Magden | 46:49 | Junioren U13 Promotion S1 |
02.12.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Handball Seeland | 22:23 | Junioren U19 Inter |
02.09.2023 | SG Oberwil/Therwil * – TV Magden 1 | 28:21 | Männer Regional-Cup |
23.03.2024 | SG Wyland-Winti 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U14 Elite |
02.12.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Handball Seeland | 10:0 | Junioren U17 Inter |
02.12.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Horgen/ Wädenswil 1 | 23:32 | Junioren U15 Inter |
04.11.2023 | SG Visp-Visperterminen – SG Möhlin/ Magden | 31:25 | Junioren U17 Inter |
22.10.2023 | SG HSC Suhr Aarau – SG Möhlin/ Magden | 34:22 | Junioren U15 Inter |
22.10.2023 | SG Suhr Aarau / Olten – SG Möhlin/ Magden | 42:31 | Junioren U17 Inter |
22.10.2023 | SG Suhr Aarau / Olten * – SG Möhlin/ Magden | 28:26 | Junioren U19 Inter |
03.12.2023 | ATV/KV Basel – TV Magden 1 | 25:28 | Männer 2. Liga |
09.03.2024 | HBC La Chaux-de-Fonds ° – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 17:15 | Juniorinnen U18 Promotion |
23.03.2024 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
23.03.2024 | SG Möhlin/ Magden – Handball Emmen a | 0:0 | Junioren U15 Promotion S1 |
10.03.2024 | HSG Ehrendingen-Wehntal – SG Möhlin/Magden | 23:52 | Junioren U13 Promotion S1 |
08.02.2024 | HSV Säuliamt 1 – SG Magden/ Möhlin | 29:54 | Junioren U13 Promotion S1 |
03.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – HSG Aargau Ost | 39:42 | Junioren U13 Promotion S1 |
24.02.2024 | TV Magden 1 – ATV/KV Basel | 26:27 | Männer 2. Liga |
24.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – TV Stein | 0:0 | Junioren U15 Promotion S2 |
21.01.2024 | TV Sissach Handball ° – SG Magden/Möhlin | 11:8 | Mixed U13-Spieltage |
21.01.2024 | SG Magden/Möhlin – HC Oberwil | 6:15 | Mixed U13-Spieltage |
21.01.2024 | SG Magden/Möhlin – TV Birsfelden | 9:18 | Mixed U13-Spieltage |
21.01.2024 | TV Kleinbasel – SG Magden/Möhlin | 7:20 | Mixed U13-Spieltage |
13.04.2024 | SG Arbon Lakers – SG Möhlin/ Magden | 0:0 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
04.11.2023 | SG Reuss * – SG Möhlin/ Magden | 30:31 | Junioren U15 Inter |
12.11.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – Köniz CATS | 24:27 | Juniorinnen U18 Elite |
14.10.2023 | SG Magden/ Möhlin 1 – HC Arbon 2 | 19:32 | Frauen 1. Liga |
17.09.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG HB Blau Boys Binningen | 0:0 | Juniorinnen U18 Promotion |
17.09.2023 | SG Magden/ Möhlin * – SG Handball Basel-Stadt | 25:19 | Juniorinnen U14 Promotion |
16.09.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Léman Genève | 30:21 | Junioren U19 Inter |
16.09.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Solothurn-Regio | 37:32 | Junioren U17 Inter |
16.09.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Stans Plus | 29:32 | Junioren U15 Inter |
16.09.2023 | SG Möhlin/Magden – TV Pratteln NS 2 | 35:21 | Junioren U13 Promotion S1 |
23.09.2023 | SG Möhlin/Magden – SG Handball Basel-Stadt 1 | 25:28 | Junioren U13 Promotion S1 |
16.03.2024 | DHB Rotweiss Thun – SG Magden/ Möhlin | 32:20 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
17.03.2024 | SG Wyland-Winti 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | 28:24 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
09.12.2023 | SG Wyland-Winti 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | 33:37 | Juniorinnen U14 Elite |
30.09.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Wahlen Laufen 1 | 43:6 | Junioren U13 Promotion S2 |
30.09.2023 | TV Magden II – TV Muttenz II | 29:19 | Männer 3. Liga |
07.10.2023 | TV Magden II – HC Vikings Liestal | 24:21 | Männer 3. Liga |
03.02.2024 | TV Magden II – HSG Eiken | 24:26 | Männer 3. Liga |
09.12.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten * | 29:24 | Junioren U19 Inter |
09.09.2023 | DHB Rotweiss Thun – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 21:19 | Juniorinnen U18 Inter |
07.11.2023 | SG Sonnenberg – Handball Birseck 1 | 23:33 | Männer Regional-Cup |
17.09.2023 | SG Sonnenberg – SG B-Town Snakes | 32:19 | Männer 4. Liga |
02.12.2023 | DHB Rotweiss Thun – HSG Juniorinnen Nordwest | 19:38 | Juniorinnen U16 Inter |
20.01.2024 | HSG Mythen-Shooters – SG Möhlin/ Magden | 29:26 | Junioren U15 Promotion S1 |
25.02.2024 | SG Mittelland – SG Magden/ Möhlin | 31:17 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
25.02.2024 | HV Herzogenbuchsee – HSG Juniorinnen Nordwest | 18:25 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
07.04.2024 | TV Stein ° – SG Magden/ Möhlin | 0:0 | Junioren U13 Promotion S1 |
28.10.2023 | SG Sonnenberg – SG TV Schupfart | 28:23 | Männer 4. Liga |
09.12.2023 | SG Sonnenberg – Handball Jura Club | 31:19 | Männer 4. Liga |
03.02.2024 | SG Sonnenberg – SG Big Ben Therwil | 20:20 | Männer 4. Liga |
09.03.2024 | SG Sonnenberg – SG HV Olten 3 | 21:20 | Männer 4. Liga |
23.03.2024 | SG Sonnenberg – TV Sissach * | 0:0 | Männer 4. Liga |
17.02.2024 | TV Magden 1 – TV Birsfelden II | 28:23 | Männer 2. Liga |
30.09.2023 | SG Yellow Winterthur 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | 20:16 | Frauen 1. Liga |
21.10.2023 | SG Magden/ Möhlin – SG Wahlen Laufen ° | 14:29 | Junioren U15 Promotion S2 |
02.03.2024 | LC Brühl Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | 30:30 | Juniorinnen U14 Elite |
07.04.2024 | SG Wahlen Laufen ° – SG Magden/ Möhlin | 0:0 | Junioren U15 Promotion S2 |
03.03.2024 | HSG EhrEndingen Celtics-SCS – TV Magden 1 | 23:22 | Männer 2. Liga |
11.02.2024 | SG Suhr Aarau / Olten * – SG Möhlin/ Magden | 28:35 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
24.02.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Freiamt PLUS | 16:33 | Junioren U19 Promotion |
16.09.2023 | HSG Juniorinnen Nordwest – LK Zug | 20:30 | Juniorinnen U18 Elite |
04.11.2023 | SG Visp-Visperterminen – SG Möhlin/ Magden | 34:27 | Junioren U19 Inter |
27.01.2024 | HSV Säuliamt 1 – SG Möhlin/Magden | 18:37 | Junioren U13 Promotion S1 |
28.10.2023 | SG Therwil/Oberwil/Binningen – SG Magden/ Möhlin * | 14:18 | Juniorinnen U14 Promotion |
24.03.2024 | SG Lägern Wettingen – SG Möhlin/Magden | 0:0 | Junioren U13 Promotion S1 |
10.02.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Fürstenland Hornets | 33:23 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
23.03.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG GC Amicitia / Albis Foxes | 0:0 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
23.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Zurzibiet/Endige/Siggethal | 0:0 | Junioren U19 Promotion |
09.03.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – GC Amicitia Zürich | 27:31 | Juniorinnen U14 Elite |
03.03.2024 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – HBC Neuchâtel | 33:29 | Juniorinnen U18 Promotion |
27.01.2024 | TV Birsfelden II – TV Magden 1 | 27:25 | Männer 2. Liga |
11.11.2023 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Oberwil * | 16:24 | Frauen 2. Liga |
18.11.2023 | SG Möhlin/Magden – HC Vikings Liestal | 55:11 | Junioren U13 Promotion S1 |
25.11.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Visp-Visperterminen | 21:22 | Junioren U19 Inter |
25.11.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Visp-Visperterminen | 33:26 | Junioren U17 Inter |
25.11.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Reuss * | 27:28 | Junioren U15 Inter |
26.11.2023 | SG Magden/ Möhlin 1 – SG Yellow Winterthur 2 | 27:31 | Frauen 1. Liga |
26.11.2023 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Ruswil Wolhusen | 15:22 | Frauen 2. Liga |
26.11.2023 | TV Möhlin Zwoi – TV Magden 1 | 34:20 | Männer 2. Liga |
18.11.2023 | HSG Aargau Ost – SG Magden/ Möhlin * | 27:38 | Juniorinnen U14 Promotion |
05.11.2023 | TV Stein – SG Magden/ Möhlin | 31:27 | Junioren U15 Promotion S2 |
05.11.2023 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin * | 15:27 | Juniorinnen U14 Promotion |
09.01.2024 | TV Magden II – HB Blau Boys Binningen * | 24:33 | Männer Regional-Cup |
09.03.2024 | SG Möhlin/ Magden – HC Malters * | 34:20 | Junioren U15 Promotion S1 |
21.01.2024 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – HBC La Chaux-de-Fonds ° | 20:22 | Juniorinnen U18 Promotion |
09.03.2024 | SG Lägern Wettingen – SG Magden/ Möhlin | 31:48 | Junioren U13 Promotion S1 |
25.02.2024 | HSG Aargau Ost – SG Magden/ Möhlin * | 24:32 | Juniorinnen U14 Promotion |
10.03.2024 | GTV Basel – SG Magden/Möhlin | 11:12 | Mixed U13-Spieltage |
20.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Zürisee | 44:33 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
25.02.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | 32:46 | Juniorinnen U14 Elite |
23.03.2024 | KTV Muotathal – SG Magden/ Möhlin | 0:0 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
03.02.2024 | GC Amicitia Zürich – HSG Juniorinnen Nordwest | 33:17 | Juniorinnen U14 Elite |
02.03.2024 | SG TV Stein – TV Magden II | 30:17 | Männer 3. Liga |
03.03.2024 | SG Handball Basel-Stadt – SG Möhlin/ Magden | 20:28 | Junioren U15 Promotion S1 |
07.04.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten * | 0:0 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
27.01.2024 | STV Wegenstetten – TV Magden II | 27:15 | Männer 3. Liga |
10.03.2024 | SG Magden/Möhlin – SATUS Birsfelden ° | 16:12 | Mixed U13-Spieltage |
10.03.2024 | SG Handball Basel-Stadt Girls – SG Magden/Möhlin | 7:20 | Mixed U13-Spieltage |
10.03.2024 | SG Magden/Möhlin – TV Kleinbasel | 16:9 | Mixed U13-Spieltage |
21.09.2023 | TSV Frick 1 – SG Magden/ Möhlin 1 | 33:26 | Frauen 1. Liga |
22.10.2023 | SG Magden/ Möhlin 1 – GC Amicitia Zürich | 22:20 | Frauen 1. Liga |
09.12.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten | 22:22 | Junioren U17 Inter |
09.12.2023 | SG Möhlin/ Magden – SG HSC Suhr Aarau | 26:27 | Junioren U15 Inter |
21.10.2023 | SG Möhlin/Magden – Handball Birseck ° | 59:20 | Junioren U13 Promotion S1 |
13.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Wyland-Winti 1 | 45:39 | Juniorinnen U14 Elite |
13.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Wyland-Winti 1 | 30:35 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
10.03.2024 | TV Magden II – TV Muttenz I | 22:26 | Männer 3. Liga |
10.03.2024 | TV Magden 1 – TV Möhlin Zwoi | 21:24 | Männer 2. Liga |
16.03.2024 | SG Suhr Aarau / Olten – SG Möhlin/ Magden | 28:28 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
20.04.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Stans/Altdorf | 0:0 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
14.01.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Fides Otmar | 36:22 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
04.02.2024 | SG Magden/ Möhlin 2 – HSG Handball Brugg | 29:30 | Frauen 2. Liga |
10.02.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Fürstenland Hornets | 43:19 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
10.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Stans/Altdorf | 17:38 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
18.01.2024 | TV Magden 1 – SG Oberwil/Therwil * | 30:29 | Männer 2. Liga |
14.01.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Oberwil/Therwil | 34:24 | Junioren U15 Promotion S1 |
17.03.2024 | SG Espoirs Nordwest – SG Möhlin/ Magden | 19:34 | Junioren U15 Promotion S1 |
17.02.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Arbon Lakers | 29:23 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
20.04.2024 | STV Willisau – SG Magden/ Möhlin | 0:0 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
09.03.2024 | SG Zürisee – HSG Juniorinnen Nordwest | 35:37 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
23.03.2024 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG NHB-LVC | 0:0 | Juniorinnen U18 Promotion |
14.01.2024 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG Handball Basel-Stadt | 19:21 | Juniorinnen U18 Promotion |
02.03.2024 | SG Lakers – HSG Juniorinnen Nordwest | 28:40 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
25.05.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – HV Herzogenbuchsee | 0:0 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
25.05.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Genève/Nyon/TCGG | 0:0 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
28.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | 30:29 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
27.01.2024 | TV Muri – SG Magden/ Möhlin 2 | 23:27 | Frauen 2. Liga |
25.02.2024 | SG Stans/Altdorf – SG Möhlin/ Magden | 29:20 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
24.03.2024 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
18.01.2024 | TV Pratteln NS – SG Magden/ Möhlin 2 | 27:21 | Frauen 2. Liga |
21.04.2024 | Köniz CATS – HSG Juniorinnen Nordwest | 0:0 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
25.02.2024 | SG B-Town Snakes – SG Sonnenberg | 24:23 | Männer 4. Liga |
16.03.2024 | TV Magden 1 – SG Handball Oberbaselbiet | 28:27 | Männer 2. Liga |
03.03.2024 | SG Visp-Visperterminen – SG Möhlin/ Magden | 32:28 | Junioren U19 Inter Finalrunde |
07.04.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Sissach/Liestal 1 * | 0:0 | Junioren U15 Promotion S1 |
13.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Lakers | 33:20 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
20.04.2024 | HSG Aargau Ost – SG Möhlin/ Magden | 0:0 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
20.01.2024 | HC Arbon 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | 32:26 | Frauen 1. Liga |
23.03.2024 | HSG Wehntal-Ehrendingen – SG Magden/ Möhlin * | 0:0 | Juniorinnen U14 Promotion |
16.03.2024 | HSG Aargau Ost – HSG Juniorinnen Nordwest | 33:34 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
31.01.2024 | SG Handball Basel-Stadt – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 22:13 | Juniorinnen U18 Promotion |
13.01.2024 | SG Malters/Emmen – SG Magden/ Möhlin 2 | 27:23 | Frauen 2. Liga |
23.04.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Binningen | 0:0 | Junioren U15 Promotion S2 |
03.02.2024 | SG Möhlin/Magden – TV Stein ° | 50:18 | Junioren U13 Promotion S1 |
17.03.2024 | HBC Neuchâtel – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | 27:28 | Juniorinnen U18 Promotion |
09.03.2024 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Malters/Emmen | 19:25 | Frauen 2. Liga |
09.03.2024 | SG Magden/ Möhlin 1 – TSV Frick 1 | 17:24 | Frauen 1. Liga |
13.04.2024 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten | 0:0 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
24.02.2024 | HSG Ehrendingen-Wehntal – SG Magden/ Möhlin | 33:50 | Junioren U13 Promotion S1 |
20.01.2024 | SG SPONO EAGLES – HSG Juniorinnen Nordwest | 35:33 | Juniorinnen U14 Elite |
06.03.2024 | TV Muttenz II – TV Magden II | 25:20 | Männer 3. Liga |
21.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Zürisee 1 | 25:32 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
04.02.2024 | SG Möhlin/ Magden – HSC Suhr Aarau | 26:30 | Schweizer Cup Junioren U19 |
18.02.2024 | SG Yellow Winterthur 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | 28:18 | Frauen 1. Liga |
17.03.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – LK Zug | 35:37 | Juniorinnen U14 Elite |
16.03.2024 | STV Willisau – SG Magden/ Möhlin 1 | 25:21 | Frauen 1. Liga |
09.03.2024 | SG Magden/ Möhlin * – HC Einsiedeln ° | 21:14 | Juniorinnen U14 Promotion |
25.02.2024 | SG Magden/ Möhlin 1 – HC Arbon 2 | 16:31 | Frauen 1. Liga |
19.03.2024 | SG Sonnenberg – HSG Fricktal | 0:0 | Männer 4. Liga |
09.03.2024 | SG Zürisee 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | 28:30 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
26.01.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG HSC Suhr Aarau | 49:26 | Junioren U13 Promotion S1 |
24.03.2024 | SG Magden/ Möhlin 2 – TV Pratteln NS | 0:0 | Frauen 2. Liga |
16.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Fricktal 1 | 33:32 | Junioren U19 Promotion |
02.03.2024 | SG Fides Otmar – SG Möhlin/ Magden | 24:41 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
13.04.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Handball Emmen | 0:0 | Juniorinnen U16 Elite/Inter |
07.04.2024 | SG Magden/ Möhlin 2 – TV Muri | 0:0 | Frauen 2. Liga |
13.04.2024 | SG Magden/ Möhlin – STV Willisau | 0:0 | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde |
20.01.2024 | SG Fricktal 1 – SG Magden/ Möhlin | 34:31 | Junioren U19 Promotion |
28.01.2024 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | 43:27 | Juniorinnen U18 Elite/Inter |
23.03.2024 | TV Kleinbasel – SG Magden/Möhlin | 0:0 | Mixed U13-Spieltage |
23.03.2024 | SG Magden/Möhlin – TV Pratteln NS 3 | 0:0 | Mixed U13-Spieltage |
23.03.2024 | SATUS Birsfelden ° – SG Magden/Möhlin | 0:0 | Mixed U13-Spieltage |
23.03.2024 | SG Magden/Möhlin – HC Oberwil | 0:0 | Mixed U13-Spieltage |
09.03.2024 | SG Magden/ Möhlin – HSV Säuliamt | 25:17 | Junioren U15 Promotion S2 |
16.03.2024 | HC Mutschellen ° – SG Magden/ Möhlin | 42:22 | Junioren U15 Promotion S2 |
07.04.2024 | SG Rhyfall Munot – SG Möhlin/ Magden | 0:0 | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde |
04.11.2023 | SG HB Blau Boys Binningen – SG Magden/ Möhlin | 0:0 | Juniorinnen U18 Promotion |
23.09.2023 | SG Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin * | 0:0 | Juniorinnen U14 Promotion |
15.09.2023 | SG Magden/ Möhlin * – SG Basel-Stadt | 0:0 | Juniorinnen U14 Promotion |
20.03.2024 | HSG Lenzburg ° – SG Magden/ Möhlin | 10:0 | Junioren U19 Promotion |
04.02.2024 | SG Magden/ Möhlin * – SG Freiamt PLUS 1 | 10:0 | Juniorinnen U14 Promotion |
13.01.2024 | SG Magden/ Möhlin – SG Handball Basel-Stadt | 0:10 | Junioren U19 Promotion |
18.11.2023 | TV Magden 1 – HSG EhrEndingen Celtics-SCS | 10:0 | Männer 2. Liga |
16.09.2023 | SG Solothurn-Regio – SG Magden/ Möhlin | 10:0 | Junioren U19 Promotion |
Datum | Zeit | Spiel | Wettbewerb | Halle |
---|---|---|---|---|
10.12.2023 | 15:00 | SG NHB-LVC – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Inter | Lausanne Bergières |
10.12.2023 | 16:15 | HSG Juniorinnen Nordwest – GC Amicitia Zürich | Juniorinnen U18 Elite | Pratteln KSZ |
10.12.2023 | 14:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – GC Amicitia Zürich | Juniorinnen U14 Elite | Pratteln KSZ |
25.11.2023 | 16:30 | SG Magden/ Möhlin – SG Sissach/Liestal 2 | Junioren U15 Promotion S2 | Rheinfelden Engerfeld S1 |
27.01.2024 | 14:00 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Basel Freies Gymnasium |
02.03.2024 | 17:00 | SG Muotathal/Mythen-Shooters – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Muotathal MZH |
10.03.2024 | 15:30 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Basel Bäumlihof |
05.11.2023 | 19:15 | Handball Emmen – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Emmen Rossmoos |
02.09.2023 | 16:00 | HV Herzogenbuchsee – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | Herzogenbuchsee Mittelholz |
23.09.2023 | 18:15 | SG Handball Oberbaselbiet – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Liestal Frenkenbündten |
18.11.2023 | 11:00 | SG Stans Plus – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Inter | Stans Eichli |
01.10.2023 | 13:00 | FSG Lausanne-Ville/Cugy – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Lausanne Bergières |
28.09.2023 | 18:45 | HC Vikings Liestal – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Liestal Frenkenbündten |
24.03.2024 | 11:15 | LK Zug – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Zug Sporthalle |
13.04.2024 | 17:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Handball Emmen | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Magden Matte |
22.10.2023 | 17:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – HV Herzogenbuchsee | Juniorinnen U18 Elite | Pratteln KSZ |
27.11.2023 | 20:30 | SG Big Ben Therwil – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Therwil 99er |
20.01.2024 | 13:45 | SG Stans/Altdorf – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Stans Eichli |
07.04.2024 | 14:00 | SG Zürisee – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Horgen Waldegg |
28.04.2024 | 16:00 | SG Genève/Nyon/TCGG – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Chênois Sous-Moulin |
20.04.2024 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Ruswil Wolhusen | Frauen 2. Liga | Magden Matte |
11.05.2024 | 15:15 | SG Fürstenland Hornets – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Flawil Botsberg |
11.05.2024 | 17:15 | SG Fürstenland Hornets – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Flawil Botsberg |
24.02.2024 | 18:30 | SG Ruswil Wolhusen – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Ruswil MZH |
02.03.2024 | 15:00 | SG Möhlin/Magden – SG HSC Suhr Aarau | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
02.12.2023 | 16:00 | HC Arbon 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Arbon Kybunhalle |
09.12.2023 | 18:00 | Red Dragons Uster – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Uster Buchholz |
22.10.2023 | 12:15 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | Juniorinnen U14 Elite | Magden Matte |
25.11.2023 | 12:00 | SG HV Olten 3 – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Olten BBZ (Giroud-Halle) |
04.11.2023 | 13:30 | LK Zug – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | Zug Sporthalle |
04.11.2023 | 17:00 | LK Zug – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Zug Sporthalle |
19.11.2023 | 12:45 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Genève /TCGG/ Nyon | Juniorinnen U16 Inter | Pratteln KSZ |
18.11.2023 | 17:30 | TV Pratteln NS – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Pratteln KSZ |
25.11.2023 | 11:00 | SG Freiamt PLUS 1 – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Mutschellen Kreisschule |
18.11.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – FSG Lausanne-Ville/Cugy | Junioren U19 Promotion | Magden Matte |
18.11.2023 | 13:00 | SG Magden/ Möhlin – HBC Neuchâtel | Juniorinnen U18 Promotion | Magden Matte |
03.02.2024 | 17:00 | TV Magden 1 – TV Kleinbasel * | Männer 2. Liga | Magden Matte |
19.11.2023 | 15:30 | SG Léman Genève – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter | Chênois Sous-Moulin |
18.11.2023 | 20:30 | TV Muttenz I – TV Magden II | Männer 3. Liga | Muttenz Kriegacker |
22.10.2023 | 12:00 | SG Mittelland – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Inter | Rothrist Breite |
10.12.2023 | 13:30 | SG Vaud Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Inter | Lausanne Bergières |
21.10.2023 | 16:00 | SG Oberwil/Therwil * – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Therwil 99er |
08.02.2024 | 20:30 | TV Pratteln NS 2 – TV Magden II | Männer 3. Liga | Magden Matte |
26.11.2023 | 16:15 | HSG Juniorinnen Nordwest – PSG Lyss ° | Juniorinnen U16 Inter | Pratteln KSZ |
04.11.2023 | 15:45 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – DHB Rotweiss Thun | Juniorinnen U18 Inter | Pratteln KSZ |
04.11.2023 | 10:30 | TV Pratteln NS 2 – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Pratteln KSZ |
15.03.2024 | 05:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Visp-Visperterminen | Junioren U19 Inter Finalrunde | !Spiel wird neu angesetzt / Match sera reprogrammé |
15.10.2023 | 19:00 | TV Magden II – TV Pratteln NS 2 | Männer 3. Liga | Magden Matte |
21.10.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin * – SG Freiamt PLUS 1 | Juniorinnen U14 Promotion | Magden Matte |
30.09.2023 | 18:00 | HSG Fricktal – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Frick Ebnet |
09.09.2023 | 16:00 | SG TSV Frick 2 – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Frick Ebnet |
02.12.2023 | 13:00 | SG Handball Basel-Stadt 2 – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S2 | Basel Bäumlihof |
11.11.2023 | 17:30 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG NHB-LVC | Juniorinnen U18 Inter | Muttenz Margelacker |
02.12.2023 | 16:00 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG Mittelland | Juniorinnen U18 Inter | Muttenz Kriegacker |
16.09.2023 | 14:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – LK Zug | Juniorinnen U14 Elite | Oberwil Thomasgarten |
16.09.2023 | 18:00 | SG Oberwil * – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Oberwil Thomasgarten |
03.09.2023 | 16:00 | HBC Neuchâtel – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Promotion | Neuchâtel Maladière |
01.11.2023 | 20:30 | SG THW Handball – SG Möhlin/ Magden | Schweizer Cup Junioren U19 | Horgen Waldegg |
25.02.2024 | 11:30 | SG Möhlin/ Magden – HSG Aargau Ost | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Möhlin Steinli B |
03.02.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – GTV Basel | Junioren U15 Promotion S2 | Magden Matte |
27.01.2024 | 13:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – LC Brühl Handball | Juniorinnen U14 Elite | Magden Matte |
27.01.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – KTV Muotathal | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Magden Matte |
27.01.2024 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – SG Muotathal/Mythen-Shooters | Frauen 1. Liga | Magden Matte |
23.09.2023 | 12:30 | LC Brühl Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | St. Gallen Kreuzbleiche |
23.09.2023 | 15:30 | LC Brühl Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | St. Gallen Kreuzbleiche |
16.09.2023 | 14:30 | SG Genève /TCGG/ Nyon – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Inter | Chênois Sous-Moulin |
19.03.2024 | 20:00 | HSG Handball Brugg – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Brugg Mülimatt |
18.11.2023 | 19:00 | SG Wahlen Laufen II * – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Laufen Gymnasium |
11.11.2023 | 14:30 | SG Handball Seeland – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter | Biel Gym Seeland |
11.11.2023 | 12:30 | SG Handball Seeland – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter | Biel Gym Seeland |
29.10.2023 | 16:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – Red Dragons Uster | Frauen 1. Liga | Möhlin Steinli B |
29.10.2023 | 14:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Vaud Handball | Juniorinnen U16 Inter | Möhlin Steinli B |
29.10.2023 | 12:00 | SG Magden/ Möhlin – HBC La Chaux-de-Fonds ° | Juniorinnen U18 Promotion | Möhlin Steinli B |
28.10.2023 | 12:30 | SG Möhlin/ Magden – TV Kleinbasel | Junioren U19 Inter | Möhlin Steinli B |
28.10.2023 | 18:15 | SG Möhlin/ Magden – SG Espoirs Nordwest | Junioren U17 Inter | Möhlin Steinli B |
28.10.2023 | 16:15 | SG Möhlin/ Magden – Handball Emmen a | Junioren U15 Inter | Möhlin Steinli B |
28.10.2023 | 14:15 | SG Möhlin/Magden – HB Blau Boys Binningen | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
15.11.2023 | 18:45 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Promotion | Basel Bäumlihof |
10.11.2023 | 19:30 | SG Magden/ Möhlin – SG Handball Basel-Stadt | Juniorinnen U18 Promotion | Magden Matte |
02.03.2024 | 11:45 | HSG Lenzburg – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Lenzburg Neuhof |
02.12.2023 | 12:15 | HSG Aargau Ost – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | Baden Aue |
15.10.2023 | 12:00 | GC Amicitia Zürich – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | Zürich Saalsporthalle |
15.10.2023 | 14:00 | GC Amicitia Zürich – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Zürich Saalsporthalle |
02.12.2023 | 14:15 | HSG Aargau Ost – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Baden Aue |
16.09.2023 | 16:00 | HB Blau Boys Binningen * – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Binningen Spiegelfeld |
09.09.2023 | 16:00 | HB Blau Boys Binningen – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Binningen Spiegelfeld |
17.09.2023 | 09:15 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG Genève/Nyon/TCGG | Juniorinnen U18 Inter | Pratteln KSZ |
12.01.2024 | 20:00 | SG Wahlen Laufen * – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Laufen Gymnasium |
29.10.2023 | 14:30 | TV Kleinbasel – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Basel Sandgruben |
29.10.2023 | 13:00 | TV Kleinbasel – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S2 | Basel Sandgruben |
11.11.2023 | 13:00 | SG Wahlen Laufen 1 – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S2 | Laufen Gymnasium |
12.11.2023 | 16:00 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – HSG AareLand Wolves | Juniorinnen U18 Inter | Therwil 99er |
09.12.2023 | 14:00 | Köniz CATS – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | Köniz OZK |
16.03.2024 | 16:30 | SG Möhlin/Magden – HSG Aargau Ost | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
07.04.2024 | 13:00 | SG Möhlin/Magden – HV Olten 3 | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
09.09.2023 | 10:30 | SG Espoirs Nordwest – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter | Pratteln KSZ |
25.10.2023 | 20:30 | SG Handball Emmen – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Schweizer Cup Juniorinnen U18 | Emmen Rossmoos |
02.03.2024 | 14:30 | SG Sonnenberg – SG Wahlen Laufen II * | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
24.10.2023 | 20:15 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | Schweizer Cup Juniorinnen U18 | Pratteln KSZ |
09.09.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin * – SG Therwil/Oberwil/Binningen | Juniorinnen U14 Promotion | Magden Matte |
14.09.2023 | 20:30 | SG Magden/ Möhlin 1 – STV Willisau | Mobiliar Handball Cup Frauen | Magden Matte |
10.09.2023 | 14:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | Juniorinnen U16 Inter | Oberwil Thomasgarten |
10.09.2023 | 16:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | Juniorinnen U18 Elite | Oberwil Thomasgarten |
10.09.2023 | 12:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | Juniorinnen U14 Elite | Oberwil Thomasgarten |
21.10.2023 | 13:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Oensingen Panthers * | Juniorinnen U18 Promotion | Magden Matte |
10.12.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – TV Kleinbasel | Junioren U13 Promotion S2 | Magden Matte |
15.10.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – TV Muttenz 1 | Junioren U13 Promotion S2 | Magden Matte |
07.04.2024 | 11:30 | SG Freiamt PLUS – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Wohlen Hofmatten 2 |
27.01.2024 | 18:00 | SG Zurzibiet/Endige/Siggethal – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Bad Zurzach Tiergarten |
16.09.2023 | 13:00 | SG Sissach/Liestal 2 – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Sissach Tannenbrunn |
11.02.2024 | 18:00 | Handball Jura Club – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Delémont Centre sportif |
23.09.2023 | 14:45 | Handball Birseck 1 – TV Magden II | Männer 3. Liga | Aesch Löhrenacker |
02.09.2023 | 14:00 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Olten BBZ (Giroud-Halle) |
09.09.2023 | 13:00 | SG Magden/ Möhlin – TV Stein | Junioren U15 Promotion S2 | Magden Matte |
09.09.2023 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – Handball Emmen | Frauen 2. Liga | Magden Matte |
28.10.2023 | 17:00 | SG SPONO EAGLES – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite | Nottwil Kirchmatte |
22.10.2023 | 15:15 | SG Ruswil Wolhusen – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Wolhusen Berghof |
10.09.2023 | 16:30 | TV Kleinbasel – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter | Basel Bäumlihof |
04.11.2023 | 16:30 | TV Kleinbasel * – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Basel Sandgruben |
11.11.2023 | 16:30 | SG Liestal/Sissach ° – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Liestal Frenkenbündten |
02.09.2023 | 15:15 | KTV Wil Kathi ° – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Schweizer Cup Juniorinnen U18 | Wil Lindenhof |
22.10.2023 | 12:15 | HSG Juniorinnen Nordwest – DHB Rotweiss Thun | Juniorinnen U16 Inter | Pratteln KSZ |
18.11.2023 | 15:00 | SG Solothurn-Regio – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter | Solothurn CIS |
18.11.2023 | 15:00 | SG Wahlen Laufen ° – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Laufen Gymnasium |
19.11.2023 | 14:00 | SG Genève/Nyon/TCGG – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Inter | Gland En Grand Champ |
25.11.2023 | 13:00 | Handball Birseck ° – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Aesch Löhrenacker |
04.11.2023 | 18:00 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Inter | Buchs Suhrenmatte |
25.11.2023 | 11:00 | HSG AareLand Wolves – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Inter | Buchs Suhrenmatte |
09.09.2023 | 12:30 | Handball Emmen a – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Inter | Emmen Rossmoos |
30.09.2023 | 12:15 | SG Magden/ Möhlin * – HSG Aargau Ost | Juniorinnen U14 Promotion | Magden Matte |
30.09.2023 | 16:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG Aargau Ost | Juniorinnen U18 Elite | Magden Matte |
30.09.2023 | 14:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG Aargau Ost | Juniorinnen U14 Elite | Magden Matte |
15.10.2023 | 17:00 | TV Magden 1 – SG Wahlen Laufen * | Männer 2. Liga | Magden Matte |
04.11.2023 | 19:00 | TV Magden II – STV Wegenstetten | Männer 3. Liga | Magden Matte |
04.11.2023 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – TSV Frick 1 | Frauen 1. Liga | Magden Matte |
04.11.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Solothurn-Regio | Junioren U19 Promotion | Magden Matte |
09.12.2023 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – TV Kleinbasel | Junioren U15 Promotion S2 | Magden Matte |
09.12.2023 | 17:00 | TV Magden 1 – SG TSV Frick 2 | Männer 2. Liga | Magden Matte |
16.12.2023 | 19:00 | TV Magden II – Handball Birseck 1 | Männer 3. Liga | Magden Matte |
16.12.2023 | 17:00 | TV Magden 1 – HB Blau Boys Binningen * | Männer 2. Liga | Magden Matte |
21.10.2023 | 19:00 | TV Magden II – SG TV Stein | Männer 3. Liga | Magden Matte |
21.10.2023 | 11:15 | SG Magden/ Möhlin – SG Handball Basel-Stadt 2 | Junioren U13 Promotion S2 | Magden Matte |
09.09.2023 | 14:45 | HBC La Chaux-de-Fonds ° – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Promotion | La Chaux-de-Fonds Pavillon des sports |
18.11.2023 | 16:00 | TV Muttenz 1 – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S2 | Muttenz Kriegacker |
02.12.2023 | 16:00 | TV Sissach * – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Sissach Tannenbrunn |
12.11.2023 | 18:00 | GC Amicitia Zürich – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Zürich Utogrund |
16.03.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – HV Olten 3 | Junioren U13 Promotion S1 | Magden Matte |
28.10.2023 | 13:30 | SG SPONO EAGLES – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Nottwil Kirchmatte |
12.09.2023 | 20:15 | HC Vikings Liestal – TV Magden II | Männer 3. Liga | Liestal Frenkenbündten |
29.10.2023 | 16:15 | SG Espoirs Nordwest – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Birsfelden Sporthalle |
18.05.2024 | 12:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG Aargau Ost | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Oberwil Thomasgarten |
19.11.2023 | 11:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – LC Brühl Handball | Juniorinnen U14 Elite | Pratteln KSZ |
19.11.2023 | 14:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – LC Brühl Handball | Juniorinnen U18 Elite | Pratteln KSZ |
28.01.2024 | 14:00 | SG NHB-LVC – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Promotion | Lausanne Bergières |
03.02.2024 | 17:00 | TSV Frick 1 – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Frick Ebnet |
16.03.2024 | 12:00 | SG Oberwil * – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen Regional-Cup | Basel Sandgruben |
14.01.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Mittelland | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Magden Matte |
14.01.2024 | 13:00 | SG Magden/ Möhlin * – SG Therwil/Oberwil/Binningen | Juniorinnen U14 Promotion | Magden Matte |
28.01.2024 | 16:00 | SG THW Handball – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter Finalrunde | Wädenswil Glärnisch |
14.01.2024 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – SG Yellow Winterthur 2 | Frauen 1. Liga | Magden Matte |
27.02.2024 | 20:30 | SG Magden/ Möhlin 1 – STV Willisau | Frauen 1. Liga | Magden Matte |
18.05.2024 | 14:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – Köniz CATS | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Oberwil Thomasgarten |
03.03.2024 | 12:00 | SG Magden/ Möhlin * – HSG Lenzburg | Juniorinnen U14 Promotion | Möhlin Steinli B |
03.03.2024 | 14:00 | SG Magden/ Möhlin – HSG Lenzburg ° | Junioren U19 Promotion | Möhlin Steinli B |
07.04.2024 | 11:00 | SG Magden/ Möhlin – DHB Rotweiss Thun | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Möhlin Steinli B |
13.01.2024 | 17:30 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Basel Bäumlihof |
04.02.2024 | 16:00 | SG Handball Emmen – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Emmen Rossmoos |
03.02.2024 | 14:00 | SG Handball Emmen – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Emmen Rossmoos |
28.10.2023 | 18:00 | HSG Eiken – TV Magden II | Männer 3. Liga | Eiken Lindenboden |
30.09.2023 | 18:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – TV Pratteln NS | Frauen 2. Liga | Magden Matte |
09.09.2023 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Espoirs Nordwest | Junioren U19 Promotion | Möhlin Steinli A |
23.03.2024 | 12:00 | SG Möhlin/ Magden – SG THW Handball | Junioren U19 Inter Finalrunde | Möhlin Steinli A |
03.02.2024 | 12:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Rhyfall Munot | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Möhlin Steinli B |
27.01.2024 | 12:00 | SG GC Amicitia / Albis Foxes – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Zürich Saalsporthalle |
17.03.2024 | 14:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – GTV Basel | Frauen Regional-Cup | Basel Sandgruben |
23.09.2023 | 13:30 | PSG Lyss ° – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Inter | Lyss Grien |
23.09.2023 | 14:00 | SG Horgen/ Wädenswil 1 – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Inter | Horgen Waldegg |
15.10.2023 | 13:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Liestal/Sissach ° | Junioren U19 Promotion | Magden Matte |
20.01.2024 | 19:30 | SG TV Schupfart – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Stein Bustelbach |
25.11.2023 | 15:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Wyland-Winti 1 | Juniorinnen U14 Elite | Oensingen Bechburg |
25.11.2023 | 17:00 | SG Oensingen Panthers * – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Promotion | Oensingen Bechburg |
11.11.2023 | 12:30 | SG Handball Basel-Stadt 1 – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Basel Rankhof |
13.01.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Magden Matte |
02.12.2023 | 12:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Handball Seeland | Junioren U19 Inter | Möhlin Steinli B |
02.09.2023 | 17:30 | SG Oberwil/Therwil * – TV Magden 1 | Männer Regional-Cup | Oberwil Thomasgarten |
23.03.2024 | 12:30 | SG Wyland-Winti 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Neftenbach Ebni |
02.12.2023 | 14:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Handball Seeland | Junioren U17 Inter | Möhlin Steinli B |
02.12.2023 | 16:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Horgen/ Wädenswil 1 | Junioren U15 Inter | Möhlin Steinli B |
04.11.2023 | 19:45 | SG Visp-Visperterminen – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter | Visp Turn- u. Spielhalle |
22.10.2023 | 11:00 | SG HSC Suhr Aarau – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Inter | Aarau Schachen |
22.10.2023 | 12:45 | SG Suhr Aarau / Olten – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter | Aarau Schachen |
22.10.2023 | 14:15 | SG Suhr Aarau / Olten * – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter | Aarau Schachen |
03.12.2023 | 14:00 | ATV/KV Basel – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Basel Bäumlihof |
09.03.2024 | 17:45 | HBC La Chaux-de-Fonds ° – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Promotion | La Chaux-de-Fonds Pavillon des sports |
23.03.2024 | 14:00 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Buchs Suhrenmatte |
23.03.2024 | 18:00 | SG Möhlin/ Magden – Handball Emmen a | Junioren U15 Promotion S1 | Möhlin Steinli A |
10.03.2024 | 16:30 | HSG Ehrendingen-Wehntal – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Baden Aue |
08.02.2024 | 18:30 | HSV Säuliamt 1 – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S1 | Affoltern a/A Stigeli |
03.03.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – HSG Aargau Ost | Junioren U13 Promotion S1 | Magden Juch |
24.02.2024 | 17:00 | TV Magden 1 – ATV/KV Basel | Männer 2. Liga | Magden Matte |
24.03.2024 | 12:00 | SG Magden/ Möhlin – TV Stein | Junioren U15 Promotion S2 | Möhlin Steinli A |
21.01.2024 | 09:00 | TV Sissach Handball ° – SG Magden/Möhlin | Mixed U13-Spieltage | Sissach Tannenbrunn |
21.01.2024 | 10:10 | SG Magden/Möhlin – HC Oberwil | Mixed U13-Spieltage | Sissach Tannenbrunn |
21.01.2024 | 11:55 | SG Magden/Möhlin – TV Birsfelden | Mixed U13-Spieltage | Sissach Tannenbrunn |
21.01.2024 | 13:40 | TV Kleinbasel – SG Magden/Möhlin | Mixed U13-Spieltage | Sissach Tannenbrunn |
13.04.2024 | 12:45 | SG Arbon Lakers – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter Finalrunde | Arbon Kybunhalle |
04.11.2023 | 16:00 | SG Reuss * – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Inter | Luzern Maihof |
12.11.2023 | 12:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – Köniz CATS | Juniorinnen U18 Elite | Therwil 99er |
14.10.2023 | 18:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – HC Arbon 2 | Frauen 1. Liga | Möhlin Steinli B |
17.09.2023 | 14:00 | SG Magden/ Möhlin – SG HB Blau Boys Binningen | Juniorinnen U18 Promotion | Möhlin Steinli A |
17.09.2023 | 12:00 | SG Magden/ Möhlin * – SG Handball Basel-Stadt | Juniorinnen U14 Promotion | Möhlin Steinli A |
16.09.2023 | 12:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Léman Genève | Junioren U19 Inter | Möhlin Steinli A |
16.09.2023 | 14:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Solothurn-Regio | Junioren U17 Inter | Möhlin Steinli A |
16.09.2023 | 16:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Stans Plus | Junioren U15 Inter | Möhlin Steinli A |
16.09.2023 | 10:00 | SG Möhlin/Magden – TV Pratteln NS 2 | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli A |
23.09.2023 | 14:00 | SG Möhlin/Magden – SG Handball Basel-Stadt 1 | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli A |
16.03.2024 | 14:00 | DHB Rotweiss Thun – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Thun Gotthelf |
17.03.2024 | 11:45 | SG Wyland-Winti 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Winterthur Neuhegi |
09.12.2023 | 14:00 | SG Wyland-Winti 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Winterthur Mattenbach |
30.09.2023 | 10:30 | SG Magden/ Möhlin – SG Wahlen Laufen 1 | Junioren U13 Promotion S2 | Magden Matte |
30.09.2023 | 20:00 | TV Magden II – TV Muttenz II | Männer 3. Liga | Magden Matte |
07.10.2023 | 19:00 | TV Magden II – HC Vikings Liestal | Männer 3. Liga | Magden Matte |
03.02.2024 | 19:00 | TV Magden II – HSG Eiken | Männer 3. Liga | Magden Matte |
09.12.2023 | 13:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten * | Junioren U19 Inter | Möhlin Steinli B |
09.09.2023 | 14:00 | DHB Rotweiss Thun – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Inter | Thun Gotthelf |
07.11.2023 | 20:15 | SG Sonnenberg – Handball Birseck 1 | Männer Regional-Cup | Rheinfelden Engerfeld S1 |
17.09.2023 | 13:30 | SG Sonnenberg – SG B-Town Snakes | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
02.12.2023 | 13:00 | DHB Rotweiss Thun – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Inter | Thun Gotthelf |
20.01.2024 | 16:15 | HSG Mythen-Shooters – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Promotion S1 | Goldau Berufsbildungszentrum (BBZG) |
25.02.2024 | 13:00 | SG Mittelland – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Rothrist Breite |
25.02.2024 | 16:00 | HV Herzogenbuchsee – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Herzogenbuchsee Mittelholz |
07.04.2024 | 16:00 | TV Stein ° – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S1 | Stein Bustelbach |
28.10.2023 | 17:30 | SG Sonnenberg – SG TV Schupfart | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
09.12.2023 | 17:30 | SG Sonnenberg – Handball Jura Club | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
03.02.2024 | 17:30 | SG Sonnenberg – SG Big Ben Therwil | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
09.03.2024 | 17:30 | SG Sonnenberg – SG HV Olten 3 | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
23.03.2024 | 17:30 | SG Sonnenberg – TV Sissach * | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
17.02.2024 | 17:00 | TV Magden 1 – TV Birsfelden II | Männer 2. Liga | Magden Matte |
30.09.2023 | 19:00 | SG Yellow Winterthur 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Winterthur Neuhegi |
21.10.2023 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Wahlen Laufen ° | Junioren U15 Promotion S2 | Magden Matte |
02.03.2024 | 16:00 | LC Brühl Handball – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | St. Gallen Kreuzbleiche |
07.04.2024 | 13:00 | SG Wahlen Laufen ° – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Laufen Gymnasium |
03.03.2024 | 16:00 | HSG EhrEndingen Celtics-SCS – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Baden Aue |
11.02.2024 | 18:15 | SG Suhr Aarau / Olten * – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter Finalrunde | Aarau Schachen |
24.02.2024 | 19:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Freiamt PLUS | Junioren U19 Promotion | Magden Matte |
16.09.2023 | 16:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – LK Zug | Juniorinnen U18 Elite | Oberwil Thomasgarten |
04.11.2023 | 18:00 | SG Visp-Visperterminen – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter | Visp Turn- u. Spielhalle |
27.01.2024 | 13:45 | HSV Säuliamt 1 – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Affoltern a/A Stigeli |
28.10.2023 | 12:00 | SG Therwil/Oberwil/Binningen – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Oberwil Thomasgarten |
24.03.2024 | 13:30 | SG Lägern Wettingen – SG Möhlin/Magden | Junioren U13 Promotion S1 | Baden Aue |
10.02.2024 | 17:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Fürstenland Hornets | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Pratteln KSZ |
23.03.2024 | 14:00 | SG Möhlin/ Magden – SG GC Amicitia / Albis Foxes | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Möhlin Steinli A |
23.03.2024 | 16:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Zurzibiet/Endige/Siggethal | Junioren U19 Promotion | Möhlin Steinli A |
09.03.2024 | 14:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – GC Amicitia Zürich | Juniorinnen U14 Elite | Pratteln KSZ |
03.03.2024 | 14:30 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – HBC Neuchâtel | Juniorinnen U18 Promotion | Pratteln KSZ |
27.01.2024 | 19:45 | TV Birsfelden II – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Birsfelden Sporthalle |
11.11.2023 | 19:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Oberwil * | Frauen 2. Liga | Möhlin Steinli B |
18.11.2023 | 17:00 | SG Möhlin/Magden – HC Vikings Liestal | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli A |
25.11.2023 | 13:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Visp-Visperterminen | Junioren U19 Inter | Möhlin Steinli B |
25.11.2023 | 15:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Visp-Visperterminen | Junioren U17 Inter | Möhlin Steinli B |
25.11.2023 | 17:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Reuss * | Junioren U15 Inter | Möhlin Steinli B |
26.11.2023 | 16:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – SG Yellow Winterthur 2 | Frauen 1. Liga | Möhlin Steinli B |
26.11.2023 | 14:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Ruswil Wolhusen | Frauen 2. Liga | Möhlin Steinli B |
26.11.2023 | 12:00 | TV Möhlin Zwoi – TV Magden 1 | Männer 2. Liga | Möhlin Steinli B |
18.11.2023 | 14:15 | HSG Aargau Ost – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Baden Aue |
05.11.2023 | 15:00 | TV Stein – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Stein Bustelbach |
05.11.2023 | 15:00 | SG Handball Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Basel Rankhof |
09.01.2024 | 20:30 | TV Magden II – HB Blau Boys Binningen * | Männer Regional-Cup | Magden Matte |
09.03.2024 | 13:00 | SG Möhlin/ Magden – HC Malters * | Junioren U15 Promotion S1 | Magden Matte |
21.01.2024 | 14:00 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – HBC La Chaux-de-Fonds ° | Juniorinnen U18 Promotion | Muttenz Kriegacker |
09.03.2024 | 16:45 | SG Lägern Wettingen – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S1 | Würenlingen Tannenweg |
25.02.2024 | 14:45 | HSG Aargau Ost – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Siggenthal Station GoEasy 1 |
10.03.2024 | 13:10 | GTV Basel – SG Magden/Möhlin | Mixed U13-Spieltage | Basel Sandgruben |
20.01.2024 | 16:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Zürisee | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Oberwil Thomasgarten |
25.02.2024 | 15:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG SPONO EAGLES | Juniorinnen U14 Elite | Oberwil Thomasgarten |
23.03.2024 | 17:00 | KTV Muotathal – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Muotathal MZH |
03.02.2024 | 14:00 | GC Amicitia Zürich – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Zürich Saalsporthalle |
02.03.2024 | 19:00 | SG TV Stein – TV Magden II | Männer 3. Liga | Stein Bustelbach |
03.03.2024 | 14:00 | SG Handball Basel-Stadt – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Promotion S1 | Basel Bäumlihof |
07.04.2024 | 17:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten * | Junioren U19 Inter Finalrunde | Möhlin Steinli B |
27.01.2024 | 19:00 | STV Wegenstetten – TV Magden II | Männer 3. Liga | Magden Matte |
10.03.2024 | 14:20 | SG Magden/Möhlin – SATUS Birsfelden ° | Mixed U13-Spieltage | Basel Sandgruben |
10.03.2024 | 16:05 | SG Handball Basel-Stadt Girls – SG Magden/Möhlin | Mixed U13-Spieltage | Basel Sandgruben |
10.03.2024 | 17:15 | SG Magden/Möhlin – TV Kleinbasel | Mixed U13-Spieltage | Basel Sandgruben |
21.09.2023 | 20:30 | TSV Frick 1 – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Frick Ebnet |
22.10.2023 | 18:30 | SG Magden/ Möhlin 1 – GC Amicitia Zürich | Frauen 1. Liga | Magden Matte |
09.12.2023 | 15:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten | Junioren U17 Inter | Möhlin Steinli B |
09.12.2023 | 17:00 | SG Möhlin/ Magden – SG HSC Suhr Aarau | Junioren U15 Inter | Möhlin Steinli B |
21.10.2023 | 17:00 | SG Möhlin/Magden – Handball Birseck ° | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli A |
13.01.2024 | 12:45 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Wyland-Winti 1 | Juniorinnen U14 Elite | Pratteln KSZ |
13.01.2024 | 16:15 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Wyland-Winti 1 | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Pratteln KSZ |
10.03.2024 | 15:00 | TV Magden II – TV Muttenz I | Männer 3. Liga | Magden Matte |
10.03.2024 | 17:00 | TV Magden 1 – TV Möhlin Zwoi | Männer 2. Liga | Magden Matte |
16.03.2024 | 17:00 | SG Suhr Aarau / Olten – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Aarau Schachen |
20.04.2024 | 12:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Stans/Altdorf | Junioren U19 Inter Finalrunde | Möhlin Steinli B |
14.01.2024 | 13:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Fides Otmar | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Möhlin Steinli B |
04.02.2024 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – HSG Handball Brugg | Frauen 2. Liga | Magden Matte |
10.02.2024 | 15:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Fürstenland Hornets | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Pratteln KSZ |
10.03.2024 | 13:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Stans/Altdorf | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Magden Matte |
18.01.2024 | 20:30 | TV Magden 1 – SG Oberwil/Therwil * | Männer 2. Liga | Magden Matte |
14.01.2024 | 15:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Oberwil/Therwil | Junioren U15 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
17.03.2024 | 11:00 | SG Espoirs Nordwest – SG Möhlin/ Magden | Junioren U15 Promotion S1 | Muttenz Kriegacker |
17.02.2024 | 16:30 | SG Möhlin/ Magden – SG Arbon Lakers | Junioren U19 Inter Finalrunde | Möhlin Steinli B |
20.04.2024 | 19:30 | STV Willisau – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Willisau Hallenbad |
09.03.2024 | 13:30 | SG Zürisee – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Thalwil Sonnenberg |
23.03.2024 | 14:30 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG NHB-LVC | Juniorinnen U18 Promotion | Pratteln KSZ |
14.01.2024 | 14:30 | SG Aesch / Muttenz / Pratteln – SG Handball Basel-Stadt | Juniorinnen U18 Promotion | Pratteln KSZ |
02.03.2024 | 12:30 | SG Lakers – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Arbon Kybunhalle |
25.05.2024 | 16:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – HV Herzogenbuchsee | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Oberwil Thomasgarten |
25.05.2024 | 14:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Genève/Nyon/TCGG | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Oberwil Thomasgarten |
28.01.2024 | 15:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Pratteln KSZ |
27.01.2024 | 14:00 | TV Muri – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Muri Bachmatten |
25.02.2024 | 15:45 | SG Stans/Altdorf – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter Finalrunde | Stans Eichli |
24.03.2024 | 15:35 | HSG AareLand Wolves – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Olten Stadthalle Kleinholz |
18.01.2024 | 20:00 | TV Pratteln NS – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Pratteln KSZ |
21.04.2024 | 15:00 | Köniz CATS – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Köniz OZK |
25.02.2024 | 13:30 | SG B-Town Snakes – SG Sonnenberg | Männer 4. Liga | Balsthal Haulismatt |
16.03.2024 | 17:00 | TV Magden 1 – SG Handball Oberbaselbiet | Männer 2. Liga | Magden Matte |
03.03.2024 | 16:00 | SG Visp-Visperterminen – SG Möhlin/ Magden | Junioren U19 Inter Finalrunde | Visp Turn- u. Spielhalle |
07.04.2024 | 09:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Sissach/Liestal 1 * | Junioren U15 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
13.01.2024 | 14:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Lakers | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Pratteln KSZ |
20.04.2024 | 18:00 | HSG Aargau Ost – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Baden Aue |
20.01.2024 | 16:00 | HC Arbon 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Romanshorn Kantonsschule |
23.03.2024 | 11:45 | HSG Wehntal-Ehrendingen – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | Niederweningen Wehntal |
16.03.2024 | 12:30 | HSG Aargau Ost – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Baden Aue |
31.01.2024 | 19:00 | SG Handball Basel-Stadt – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Promotion | Basel Bäumlihof |
13.01.2024 | 19:10 | SG Malters/Emmen – SG Magden/ Möhlin 2 | Frauen 2. Liga | Malters Oberei |
23.04.2024 | 19:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Binningen | Junioren U15 Promotion S2 | Rheinfelden Engerfeld S1 |
03.02.2024 | 17:00 | SG Möhlin/Magden – TV Stein ° | Junioren U13 Promotion S1 | Möhlin Steinli B |
17.03.2024 | 17:00 | HBC Neuchâtel – SG Aesch / Muttenz / Pratteln | Juniorinnen U18 Promotion | Neuchâtel Maladière |
09.03.2024 | 16:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – SG Malters/Emmen | Frauen 2. Liga | Möhlin Steinli B |
09.03.2024 | 18:00 | SG Magden/ Möhlin 1 – TSV Frick 1 | Frauen 1. Liga | Möhlin Steinli B |
13.04.2024 | 17:00 | SG Möhlin/ Magden – SG Suhr Aarau / Olten | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Möhlin Steinli B |
24.02.2024 | 14:00 | HSG Ehrendingen-Wehntal – SG Magden/ Möhlin | Junioren U13 Promotion S1 | Siggenthal Station GoEasy 1 |
20.01.2024 | 16:30 | SG SPONO EAGLES – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U14 Elite | Nottwil Kirchmatte |
06.03.2024 | 20:15 | TV Muttenz II – TV Magden II | Männer 3. Liga | Muttenz Kriegacker |
21.01.2024 | 14:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Zürisee 1 | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Basel Bäumlihof |
04.02.2024 | 12:30 | SG Möhlin/ Magden – HSC Suhr Aarau | Schweizer Cup Junioren U19 | Möhlin Steinli B |
18.02.2024 | 16:00 | SG Yellow Winterthur 2 – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Winterthur Eulach 2 B |
17.03.2024 | 16:30 | HSG Juniorinnen Nordwest – LK Zug | Juniorinnen U14 Elite | Basel Bäumlihof |
16.03.2024 | 18:00 | STV Willisau – SG Magden/ Möhlin 1 | Frauen 1. Liga | Willisau BBZ |
09.03.2024 | 14:00 | SG Magden/ Möhlin * – HC Einsiedeln ° | Juniorinnen U14 Promotion | Möhlin Steinli B |
25.02.2024 | 13:30 | SG Magden/ Möhlin 1 – HC Arbon 2 | Frauen 1. Liga | Möhlin Steinli B |
19.03.2024 | 20:15 | SG Sonnenberg – HSG Fricktal | Männer 4. Liga | Rheinfelden Engerfeld S1 |
09.03.2024 | 17:00 | SG Zürisee 1 – HSG Juniorinnen Nordwest | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Thalwil Sonnenberg |
26.01.2024 | 19:00 | SG Magden/ Möhlin – SG HSC Suhr Aarau | Junioren U13 Promotion S1 | Magden Matte |
24.03.2024 | 14:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – TV Pratteln NS | Frauen 2. Liga | Möhlin Steinli A |
16.03.2024 | 14:30 | SG Magden/ Möhlin – SG Fricktal 1 | Junioren U19 Promotion | Möhlin Steinli B |
02.03.2024 | 10:30 | SG Fides Otmar – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | St. Gallen Oberzil |
13.04.2024 | 13:00 | HSG Juniorinnen Nordwest – SG Handball Emmen | Juniorinnen U16 Elite/Inter | Magden Matte |
07.04.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin 2 – TV Muri | Frauen 2. Liga | Möhlin Steinli B |
13.04.2024 | 15:00 | SG Magden/ Möhlin – STV Willisau | Juniorinnen U18 Inter Abstiegsrunde | Magden Matte |
20.01.2024 | 19:30 | SG Fricktal 1 – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | Frick Ebnet |
28.01.2024 | 16:45 | HSG Juniorinnen Nordwest – HSG AareLand Wolves | Juniorinnen U18 Elite/Inter | Pratteln KSZ |
23.03.2024 | 10:10 | TV Kleinbasel – SG Magden/Möhlin | Mixed U13-Spieltage | Oberwil Thomasgarten |
23.03.2024 | 11:20 | SG Magden/Möhlin – TV Pratteln NS 3 | Mixed U13-Spieltage | Oberwil Thomasgarten |
23.03.2024 | 13:05 | SATUS Birsfelden ° – SG Magden/Möhlin | Mixed U13-Spieltage | Oberwil Thomasgarten |
23.03.2024 | 14:15 | SG Magden/Möhlin – HC Oberwil | Mixed U13-Spieltage | Oberwil Thomasgarten |
09.03.2024 | 17:00 | SG Magden/ Möhlin – HSV Säuliamt | Junioren U15 Promotion S2 | Magden Matte |
16.03.2024 | 13:30 | HC Mutschellen ° – SG Magden/ Möhlin | Junioren U15 Promotion S2 | Mutschellen Kreisschule |
07.04.2024 | 11:30 | SG Rhyfall Munot – SG Möhlin/ Magden | Junioren U17 Inter Abstiegsrunde | Schaffhausen BBC Arena B |
04.11.2023 | 00:00 | SG HB Blau Boys Binningen – SG Magden/ Möhlin | Juniorinnen U18 Promotion | |
23.09.2023 | 00:00 | SG Basel-Stadt – SG Magden/ Möhlin * | Juniorinnen U14 Promotion | |
15.09.2023 | 00:00 | SG Magden/ Möhlin * – SG Basel-Stadt | Juniorinnen U14 Promotion | |
20.03.2024 | 00:00 | HSG Lenzburg ° – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion | |
04.02.2024 | 00:00 | SG Magden/ Möhlin * – SG Freiamt PLUS 1 | Juniorinnen U14 Promotion | |
13.01.2024 | 00:00 | SG Magden/ Möhlin – SG Handball Basel-Stadt | Junioren U19 Promotion | |
18.11.2023 | 00:00 | TV Magden 1 – HSG EhrEndingen Celtics-SCS | Männer 2. Liga | |
16.09.2023 | 00:00 | SG Solothurn-Regio – SG Magden/ Möhlin | Junioren U19 Promotion |
Der Turnverein Magden
Der Turnverein Magden ist ein im Jahr 1915 gegründeter Traditionsverein. Wir spielen Handball, Volleyball und Basketball und führen mit den TV Magden Juniors eine erfolgreiche Sektion für Jugendsport, welche Kindern und Jugendlichen eine sinnvolle Freizeitbeschäftigung anbietet. Die Magdener Männerriege bildet eine weitere Sektion des TV Magden, ist von diesem jedoch unabhängig organisiert. Der TV Magden ist der grösste Sportverein in Magden und bietet zusammen mit seinen Partnervereinen der Magdener Dorfbevölkerung sowie den Bewohnern der umliegenden Gemeinden wichtige Dienstleistungen im Bereich des Sports an.
Unser Vorstand
Von links nach rechts: Valentin Salzgeber (Juniors), Reto Waldmeier (Finanzen), Imerio Bischofsberger (Sponsoring), Christian Kern (Präsident), Damien Krämer (Aktuar), Patrick Bürgi (Events), Daniel Vogel (Sport)
Dein Kontakt
TEAM-SPONSOREN
CLASSIC-SPONSOREN
Medien-Sponsoren
Unsere Partner
Der TV Magden ist auf die Unterstützung durch Sponsoren angewiesen. Nur so kann der Spielbetrieb der Aktivmannschaften aufrecht erhalten und den Jugendlichen die Ausübung ihres Sports und somit einer sinnvollen Freizeitbeschäftigung ermöglicht werden. Zwecks Finanzierung des Spielbetriebs unserer Teams suchen wir primär nach finanziellen Gegenleistungen, aber auch Sach- und Dienstleistungen sind willkommen, sofern sie dem Verein dienlich sind. Selbstverständlich ist der TV Magden auch finanziellen Beiträgen ohne entsprechende Gegenleistungen – zum Beispiel in Form von Spenden, Vergabungen und Mäzenentum – nicht verschlossen. Unseren Sponsoren bieten wir individuell abgestimmte Leistungen in Form von Zusicherungen von Präsenz vor Ort und in Medienberichten an.